Motive gear Russia challenge 14-15 мая.

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ruslan73ul
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Motive gear Russia challenge 14-15 мая.

Сообщение Ruslan73ul » 28 апр 2016, 21:43

Всем привет появилась идея съездить на соревнование Motive gear Russia challenge, проходит в Владимирской области Кольчугинский район заезд в лагерь 13 мая, соревнования 14 мая и 15 домой.
Для патриотов два класса обычный и модифицированный. (Участие 2500р с одного автомобиля)
Премирование автомобильного класса
Кроме кубков и медалей
Для ТК-1
1 место- 50000 руб
2 место- 30000 руб
3 место- 20000 руб
Для ТК-2
1 место- 50000 руб
2 место- 30000 руб
3 место- 20000 руб

Специальный приз для участников на УАЗ Патриот к основным категориям для ТК-1-Патриот и ТК-2 Патриот-Модифицированный предоставляет компания UAZ-transmission part

Треск лебедок, комья торфа, глины и грязи из-под колес и несколько часов неиссякаемого драйва– все это ждет Вас на внедорожном приключении Motive Gear Russia Challenge, кольцевом трофи «Рассвет», которое пройдет 14 мая в Кольчугинском районе Владимирской области.
Участников ждут все самые «вкусные» трофийные блюда: освежающие броды и песчаные карьеры, отменные торфяники, лесные колеи, овражки с ручьями и, само собой, дороги со скоростями «в отсечку». Кольцо длиною около 10 км, становящееся все более притягательным и непредсказуемым с каждым прохождением, более трех часов зачетного времени дадут возможность каждому участнику показать свое мастерство, а зрителям – насладиться яркой борьбой, техничными обгонами и увидеть своими глазами, на что способны «внедорожные монстры».
Условие победы – максимальное количество преодоленных кругов за зачетное время и минимальное количество штрафов, награда – ценные призы и овации зрителей.
Вызов брошен! Вы готовы его принять?

Официальный сайт мероприятия : http://www.mgchallenge.com/

Отписывайте кто желает, я хочу ехать но не в одну машину, коммандой хотя-бы машины 2-3 готов.
serega_999
Контактная информация:

Re: Motive gear Russia challenge 14-15 мая.

Сообщение serega_999 » 29 апр 2016, 17:54

Руслан, я бы рад, но после СПРУТ-трофи - Моня слегка не живой. Готов пойти штурманом в экипаж или просто ехать с вами на Масике, помогать морально и влиться в праздник.
Я знаю короткую дорогу!!!
Poma-977

Re: Motive gear Russia challenge 14-15 мая.

Сообщение Poma-977 » 10 май 2016, 14:59

Слишком дорогое удовольствие для меня. :(

Вернуться в «Автоспорт»